Home » Праздники и подарки » Что подарить на 23 февраля?

Что подарить на 23 февраля?

До праздника осталось совсем ничего, а проблема, что подарить на 23 февраля так и не решилась? Данная статья поможет выбрать подарок для защитников отечества. Заранее предупреждаем, обзора гелей для душа и дезодорантов здесь не будет! Потому что мы искреннее верим: 23 февраля — это не только «день дезодоранта»

Кружки

Оригинальные и красивые кружки — отличный подарок как для коллег, так и для друзей и близких. Представляем вашему вниманию некоторое из них:



Спорт и экстрим

Если ваш мужчина увлекается экстремальными видами спорта, ему наверняка подойдет гермо-чехол Ewa Marine Sportsafe, который отлично подойдет для защиты любых документов, кошельков, GPS навигаторов, карт, органайзеров и многого другого. После закрытия застежки чехол становится полностью герметичным, не пропуская воздух и воду. Данная вещь отлично подойдет аквалангистам, не желающим оставлять ценные вещи без присмотра на борту.

Если же нужно хранилище для вещей побольше, для этой цели подойдет герметичная сумка Aquapac Large. В ней можно транспортировать любые предметы в экстремальных условиях. С помощью специальных ушек её можно прикрепить к мотоциклу, лодке или каноэ. Попав в воду сумка не потонет, поскольку внутри чехла останется воздух.

Также вы можете выбрать одну из водонепроницаемых сумок, которые надежно защитят ваши вещи от влаги во время туристических походов:

Для менее экстремальных видов спорта существует множество аксессуаров, которые станут отличным подарком для мужчины, следящим за своей физической формой. Такие как: диски здоровья, эспандеры, упоры для отжиманий, скакалки и т.д.

Для тех, кто предпочитает основательные занятия физкультурой, при этом не выходя из дома, лучшим подарком будет персональный тренажер:


Сувениры

Вот мы и добрались до тех безделушек и аксессуаров, которые так любят мужчины. Такой подарок запомнится намного ярче чем «стандартный» дезодорант.



Книги

Нельзя обойти вниманием такой солидный и колоритный подарок как книга. Если ваш ваш знакомый/близкий мужчина увлекается коллекционированием редких изданий книг, такой презент вызовет у него неподдельный восторг.

Видите, совсем не обязательно дарить на 23 февраля дезодорант или пену для бритья. Ведь можно проявить немного фантазии и увидеть заветный блеск в глазах любимого мужчины. От души желаем вашим половинкам и вам удачного праздника!

Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям!

Похожие вопросы: