[Q.] Для чего нужен этот сайт?
[Ask!] Цель сайта — собрать ответы на распространенные вопросы пользователей Интернета.

[Q.] В чем отличие этого сайта от сервисов «Ответы Google» или «Ответы Mail.ru»?
[Ask!] В этих сервисах отвечает множество пользователей, информация никак не проверяется, поэтому ответы могут быть некорректными или слишком краткими. На этом ресурсе вопросы задают пользователи, а ответы пишет небольшой коллектив авторов. Под каждый вопрос создается развернутый ответ или целая статья. Вся информация несколько раз проверяется. Если на вопрос ответить невозможно или недостаточно данных для написания ответа, — он не публикуется. Это правило действенно только для серьезных вопросов. Ответы на философские или пространные вопросы могут быть с иронией или юмором.

[Q.] Сколько людей отвечает на вопросы?
[Ask!] Коллектив авторов сайта насчитывает 8 человек. Каждый из них является специалистом в определенных областях знаний.

[Q.] Существует ли возможность пользователям сайта прислать ответ на какой-нибудь актуальный вопрос?
[Ask!] Да, вы можете прислать свой вопрос и развернутый ответ в форму обратной связи (раздел «Контакты»). Он опубликуется с указанием авторства или анонимно (по желанию автора) При этом он должен соответствовать определенным условиям: не публиковаться ранее в любых электронных или печатных изданиях (мы уважаем чужие авторские права), содержать не предвзятое авторское мнение и только проверенную информацию. Присланные ответы не редактируются, если они не соответствуют вышеперечисленным правилам — удаляются и не используются в дальнейшем.

[Q.] Можно ли использовать ответы сайта AskPoint как готовое руководство к действию?
[Ask!] Несмотря на то, что мы стараемся максимально компетентно подойти к ответу на каждый вопрос, нельзя быть полностью уверенным, что наше мнение на 100% совпадет с точкой зрения других людей. Поэтому используйте информацию с сайта на свой страх и риск, поскольку она не является готовым руководством к действию, и предоставлена исключительно в образовательных целях.

Наши Сервисы:
Магический Шар
Тексты Песен
Ответы на вопросы