Home » Информационные технологии » Как подключить wi-fi на телефоне?

Как подключить wi-fi на телефоне?

Как подключить wi-fi на телефоне?

Наверняка Вы думаете, что данный вопрос не сложный. Необходимо найти сразу нужный раздел и подключиться к Wi-Fi. Выполняя предложенные рекомендации, Вы осуществите эту возможность без особых усилий.

Расскажем на определенном примере телефонной мобильной трубки модели HTC One V, который поддерживает работу ANDROID 4.0. Для этого модель устройства в целом, не имеет значения. Процессы подключения в подобных моделях проще простого.

Во-первых, необходимо включить модуль трубки мобильного телефона. С операционной системой ANDROID это осуществляется благодаря всевозможным сноскам, которые расположены на любом из рабочих существующих столов. Можно найти настройки и поменять там Wi-Fi. После того, как мы его нашли, мобильный телефон обязан найти возможные подключения и показать Вам их. Для того, чтобы с ними ознакомиться надо заново зайти на Wi-Fi и найти эти подключения для просмотра.

Отметьте сеть в поиске, к которой Вы желаете присоединиться. Если она защищена паролем, наберите её и нажимайте «Подключиться». Если выполнены все шаги, которые тут описаны и правильно прописан пароль, то Вы мгновенно зайдете в Интернет с помощью Wi-Fi.

Желаем удачи.

Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям!

Похожие вопросы: