Home » Компьютеры и ПО » Другое, Культура и общество » Почему популярна игра Танки Онлайн?

Почему популярна игра Танки Онлайн?

Игра Танки ОнлайнИгра Танки Онлайн — это браузерный 3D-action, который создали в AlternativaPlatform. Почему же эта игра завоевала в короткие сроки популярность среди миллионов сердец? Чем же она привлекательна для мальчишек и дяденек постарше?

Танки навсегда!

Во-первых, эта игра — симбиоз духа Battle city со старенькой приставкой «NES», живости современных трехмерных «стрелялок» и прелестей онлайн игр.

Во-вторых, «Танки Онлайн» запустятся на любом компьютере с выходом в интернет, без установки. Все что нужно для начала игры — простенькая регистрация.

В-третьих, эта игра не требует от вас дополнительных трат — играйте бесплатно сколько хотите.

При всем при этом в баталиях участвуют только живые люди — никакими ботами тут и не пахнет. Создавайте команды, придумывайте тактики и получайте удовольствие от битвы с соперниками.

Набирайте очки — за них можно получить новое звание и подняться по служебной лестнице вплоть до маршала, а также получить доступ к улучшениям для своего танка.

Игра стала обладателем множества наград, включая «Техническая заслуга» на Russian Flash Awards 2009. Но при этом проект продолжает развиваться. В нем проводятся турниры, всегда появляются какие-то новшества благодаря тому, что каждый пользователь может внести свои идеи в проект, каждая из которых тщательно рассматривается создателями.

Геймплей Танков Онлайн

Битвы происходят на трехмерных картах со зданиями, оградами и густой растительностью. В игре работают законы физики, так что ваш танк может запросто застрять в яме или даже перевернуться.

  • В игре есть несколько режимов: deathmatch, team deathmatch и capture the flag. Выбирайте, что вам по душе.
  • За уничтожение врагов, восстановление своих, захват флагов вам начисляют очки, от которых зависит ваш ранг. Начав рекрутом всегда можно дослужиться до маршала.
  • Высокие звания дают доступ к новой броне, оружию и другим «прибамбасам» для танка. Они продаются за кристаллы, которые можно выиграть, получить в подарок или просто купить.
  • Очень простое управление — W, A, S, D используем для перемещения и, нажимая «пробел» – стреляем по неприятелю.
  • Вы можете участвовать в развитии игры, создавая карты, ведя лиги кланов или предлагая свои идеи разработчикам. Все предложения будут рассмотрены, а авторы лучших идей получат вознаграждение.

Если вам надоели примитивные флеш-игры, вам хочется чего-то большего, тогда игра «Танки Онлайн» — это игра для вас. Красивая графика, различные карты, реальные игроки — все это заставляет сидеть многих часами у монитора, ведь каждый может найти для себя что-то интересное в «танчиках».

Похожие вопросы:

15 Комментария к Почему популярна игра Танки Онлайн?

  1. ДА БЛОКИРУЮТ НЕ ЗА ЧТО!!!
    САМИ НЕ МОГУТ БЕЗОПАСТНОСТЬ СЕРВЕРА ОБЕСПЕЧИТЬ
    И БАНЯТЬ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА!!!
    МОДЕРАТОРЫ ТУПЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ
    И *здесь было нехорошее слово*!!!
    ЭТО ИХ ОГРОМНЫЙ
    И ПОЖАЛУЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС!!!

  2. ПОчему при прохождении регистрации не возможно ввести буквы, принимает только цифры?

  3. Я эту игру обожаю, я сейчас уорэнт-офицер 1, ИГРА СУПЕР!!!

  4. Потому-что ты наверное на русскую перевёл.

  5. Танки Онлайн — игра, в которую не зазорно играть не только в юношеском возрасте, но и после 25 лет. В отличие от мира танков, здесь не требуется качать многогиговый клиент, все работает и на слабых машинах. Вот почему игра так популярна.

  6. Игра супер!!! Большое спасибо команде Alternativa Platforms.=)

  7. А кто говорит «фигня» пусть сам попробует для людей что-либо сделать.Как говорится художника обидеть может каждый.Оставьте свой негатив при себе.

  8. Забудьте вы про эти танки, модеры могут обеспечить нормальную игру только на 1-2 игровых серверах. На всех остальных творится полный беспредел: читеры в боях, флуд и фишинг в чате… администрацию заботит только выкачивание денег из игроков донатов, на всех остальных им наплевать, грубо говоря. P.s все нормальные игроки которым не жаль своего времени и денег уже ушли из танков онлайн…

  9. танки онлайн игрушка интересная многим людям.на маленьких званиях пасутся читеры которым интересно прокачать аккаунт свой или угнать чужой а потом продать его какому-нибудь неумехе.администрация игры время от времени проводит чистки рядов читеров но эффект от чисток слабый,хотя есть простой прием эффективной борьбы с читерством — запретить доступ к игре не отдельному аккаунту ( аккаунтов можно создать множество )а выход в игру с определенного домашнего компа — вот это будет удар ниже пояса для читеров.в битвах где есть игроки старше лейтенанта читеров встретить можно крайне редко — в общем основная проблема игры ТО — это читерство.вторая не менее больная тема — техническая часть.когда проводится обновление игры зачастую невозможно нормально играть — зависание,вылет из игры,долгая перезагрузка и незагрузка битвы ну и по мелочи …. к плюсам можно отнести работу над антиматом — она ( работа ) ведется и это радует. сама идея игры хороша но техническое выполнение необходимо улучшить

  10. ТО самая прогрессивная игра! очень не просто дойти до Маршала, даже вливая реальные деньги.. Нужно учиться управлять танком и не замечать редких неудачников пользующихся читами!

  11. Артём (маналит) в ТО sanpan1978

    все кто говорит про ТО *цензура* тот сам такой (дагадка) …..и о читерстве я в последний раз видел читера более полугода назад..так што чистка памагает более чем немного да и (читеры) щас пахожы на чернобыльских петилетак едва уварачиваютса ат проЧепчикав но опытные читеры это настаящяя заноза в заднице танков онлайн!!!

  12. Игра довольно не плохая. Была. Администрация делает проект все хуже и хуже. Вот скоро сделают ребаланс (игра будет еще сильнее направлена на донатов. При этом они ни как не могут справится с лагами, которые известны очень давно, а так же не могут настроить нормально античит (бывает кикает нормальных игроков, а не читеров. А еще онм подкрутили ежедневный подарок, что бы очень часто выпадала карточка на покупку кристаллов, а не припасы, мол донать в эту х…ю.

  13. Я играю на стационарном домашнем компьютере в(Танки Онлайн)уже дослужился до фельдмаршала и вот купил себе ноутбук и пытаюсь войти в игру с него,не получается ,говорит пароль не верный,хотя пароль я ввожу правильно,регистрироваться снова и начинать с нуля со звания рядового это пожалуйста,но, я на это не пойду конечно,столько пройдено ,столько денег потрачено и начать с нуля?????!!!Кто подскажет ,как войти в игру в собственном ноутбуке а не в домашнем компе? Ник и пароль пишу правильно.Неужели я так и не поиграю в но утбуке??Я бываю на даче и в свободное время есть возможность поиграть и не могу ,помогите!!!!

  14. а вы в саппорт танков не пробовали писать?

  15. Здравствуйте,нет не пробовал писать и не знаю где это находится,подскажите!Значит вы тоже не сталкивались с моей проблемой???Жаль!