каким должен быть парень для девушки

Ежедневно сотни молодых пикап-тренеров просто с ног сбиваются в поисках новых «фишек» для привлечения и удержания прекрасного пола. Регулярные задания и конкурсы, заурядный юмор, стандартные методы и приёмы НЛП… На кого они рассчитаны? Современные девушки, как ни странно, также интересуются психологией, читают мужские журналы, и прекрасно понимают все пикаперские уловки и стиль поведения таких «крутых парней».

На самом же деле парень для девушки – это надёжность, опора, и поддержка в трудную минуту, если, конечно, речь идёт о настоящей близости, о прочных, крепких отношениях. Как бы ни банально это звучало, но он должен стараться помочь, а не создать новые проблемы. Безусловно, ситуации бывают разными, и от поведения девушек тоже зависит очень многое. Однако, мужчина – это в любом случае стержень, хотя многие феминистки придерживаются иной точки зрения (и непонятно, зачем и к чему это всё приведёт).

Нужны ли женщинам легкомысленные, пустые мужчины? Ответ очевиден. И даже чувство юмора – это прекрасно, и необходимо, но только при условии, что за ним кроется нечто более глубокое и определённое.

Важность денег для девушки

Деньги мужчин – весьма спорный вопрос. Они не могут не нравиться, и дорогие автомобили не могут не цеплять, особенно в настоящее время, когда всё крутится вокруг них. Тем не менее, разумные девушки изначально и в молодых, ничего не добившихся парнях видят и ценят перспективу роста, видят деловую активность и способность зарабатывать и развиваться, они способны помочь и поддержать, при этом укрепить отношения, и в дальнейшем двигаться вместе, в одном направлении. И от этого не уйти, ведь с древних пор мужчины – добытчики, а женщины – помощники, если говорить о настоящих женщинах, а не тех, что удалось «завоевать» у барной стойки с сигаретой в одной руке и бокалом в другой.

парень и девушка

Большинство девушек также обращают внимание на привлекательность, целеустремлённость, коммуникабельность, порядочность, острый ум и многие другие обычные качества, которые называют чаще всего. Но, разумеется, всё совершенно индивидуально, черты характера и темперамента у всех абсолютно разные. Одного стандартного «набора идеального мужчины» в природе не существует. Однако: мужчина в любых ситуациях должен оставаться мужчиной, несмотря на любые ссоры и разногласия, он должен уважать свою женщину. Конечно, всё должно быть взаимно, ведь многие представительницы прекрасного пола ведут себя крайне некрасиво и вызывающе, но это уже выбор парней, над которым нужно тщательно подумать изначально.