Что поставить на танк Т-49?

Т-49 – американский легкий бронетанк VIII уровня, который доставит геймеру уйму удовольствия, а также принесёт успех. После момента, когда машина была анонсирована, все игроки World of Tanks ожидали Т-49 из-за 152 – миллиметровой пушки. Можно уверенно констатировать, что сорок девятый — выступает как интересный, а также необычный танк, потому как позаимствовал много отличных качеств у танка КВ-2 с некоторым количеством «улучшений» скорости и, естественно, одного из основных элементов любой боевой машины – обзора. Потенциал этого танка смогут почувствовать абсолютно все геймеры, которые желают принять участие в эксперименте, не стесняются воевать с врагом на ближней дистанции, и те игроки, которые испытали за свою игру уже достаточно много категорий танков.

В случае с «Капитаном Америка» T49, с помощью дополнительного оборудования игрок не сможет сделать с этой машины отдельную единицу техники. Следует железно знать, что данный бронетанк точно был создан для причинения огромного ущерба соперникам, и улучшения всех показателей своего оружия. Так что для большинства игроков рекомендуется использовать набор оружия, приведенный ниже:

Стабилизатор вертикальной наводки на 20% способен уменьшить сведение. С помощью такого, довольно приятного бонуса скорость прицеливания станет существенно ниже.

Усиленные приводы наводки будут гармонировать к стабилизатору и со своей стороны приумножать действие стабилизатора — круг сведения станет гораздо меньше, нежели изначальный на 1/5, и таким образом сведения будет протекать достаточно быстро. Однако необходимо понимать, что приводы будут работать лишь в тот момент, когда бронетанк будет оставаться на месте.

Просветлённая оптика у боевой машины T49 наделена достаточно хорошим обзором, и в конце поединка она с легкостью способна подарить победу не только самим нанесением ущерба, но также и быстрым «подстветом». Следует не забывать про классовый бонус лёгких бронетанков к не обнаружению — он будет одинаковым, как при движении машины, так и после её полной либо частичной остановки.

Таким образом, обходные способности с флангов либо тыла с последующим поражением врагов в незащищённые борта либо корму дают просто замечательное ощущение удовольствия, а также превосходства, чего не прочувствуешь на других танках. Лозунг «Порхай как бабочка, жаль как пчела»  — в точности относиться к танку T-49.