Home » Компьютеры и ПО » Web » Как удалить страницу в Вконтакте (Vk.com) ?

Как удалить страницу в Вконтакте (Vk.com) ?

Удалить страницу в вконтакте?

Как удалить страницу в Вконтакте?

Молодежная социальная сеть «Вконтакте» отнимает уйму времени у простых школьников, студентов и рабочих. Перелистывать страницы друзей, слушать аудиозаписи, читать новостную ленту и рассматривать чужие анкеты можно до бесконечности, причем нечасто получается вовремя остановиться. Для всех, кому надоела бесполезная трата своего времени,¸ мы подготовили небольшой урок, по удалению своей странички.

Как удалить страницу в Вконтакте и потом восстановить?

Сразу хотим вас огорчить – полностью удалить свою страницу невозможно, администрация сервиса сделала так, что в любой момент вам можно будет ее восстановить с помощью мобильного телефона.

Настройки страницы

Вконтакте -> Мои Настройки

Сначала переходим в раздел «Настройки» (расположен сбоку), затем перелистываем открывшуюся страницу вниз и обращаем внимание на ссылку с надписью «Вы можете удалить свою страницу».

Ссылка удаления страницы в Вконтакте

Нажимаем на нее и выбираем причину удаления, причем можно написать свою и даже рассказать об этом зарегистрированным друзьям.

Удаления страницы в VK.com

Причина удаления страницы VK.com

Как только все будет готово, жмем на кнопку синего цвета «Удалить страницу», после чего доступ к этой социальной сети будет для вас закрыт, с чем мы вас и поздравляем.

Похожие вопросы: