Цена анализов в Инвитро в 2016 году

Инвитро является одной из крупнейших сетевых федеральных лабораторий Российской Федерации, которая включает более 520 филиалов, находящихся по всей стране. Инвитро по праву занимает лидирующие позиции на рынке лабораторной диагностики, предлагая людям широкий спектр анализов. Лаборатория обладает несколькими комплексами, которые позволяют свести к минимуму необходимое количество времени для получения результата анализа. Многие результаты можно получить в течение одного дня. Компания гордится своей логистикой, ведь скорость доставки необходимого биоматериала является важнейшим фактором, который существенно влияет на качество получаемого результата.

Франчайзинг начал активно развиваться в 2008 году. Это позволило стать Инвитро самой крупной лабораторией России. Все медицинские услуги и результаты анализов соответствуют нормам международных стандартов качества. Отметим, что Инвитро доверяет некоторые лабораторные исследования другим лабораториям. Это необходимо для того, чтобы как можно быстрее и качественнее обработать биоматериал.

Цены на анализы в Инвитро в 2016 году

Высокое качество обслуживания и получаемого результата сказывается на стоимости – это одна из самых дорогостоящих лабораторий, которая, к тому же, отличается высокой маржинальностью. Это говорит о том, что несмотря на невысокую стоимость выполнения того или иного анализа, он обойдется вам достаточно дорого. Если сравнивать Инвитро с другими лабораториями, которые так же соответствуют стандарту качества ISO 15189-2009, то цены на анализы выше процентов на 10. К примеру, анализ D-димер стоит 1160 рублей, АЛТ-210, а Диалаб – 140. Кроме того, лаборатория достаточно редко прибегает к различным скидкам. Строгая ценовая политика – одна из «фишек» Инвитро.