Колодец с водой дает дому множество преимуществ, включая полную независимость от муниципальных систем водоснабжения. А ведь ремонт скважин на воду является неотъемлемой частью водоснабжения.

 

Если у вас случилась поломка, у нас есть дежурные технические специалисты, которые помогут вам в экстренных случаях. Просто позвоните нам, и мы снова включим вашу воду. Мы обслуживаем все марки водяных насосов и напорных резервуаров и храним на складе большую часть деталей, необходимых для восстановления работоспособности вашей системы в день ремонта. Наша сеть поставщиков запчастей для насосов обеспечивает обслуживание запчастей, которые могут отсутствовать на складе, в тот же день. Вы можете принести свой насос в наш магазин для ремонта, или мы можем привезти наше оборудование к вам домой для ремонта колодцев и насосов. Наши подъемные тележки способны отремонтировать большинство скважин, они могут снять ваш насос или струйный агрегат из вашей скважины и произвести необходимый ремонт, чтобы вы вернули вас в эксплуатацию в тот же день.

  

Если в вашем доме или на предприятии недостаточно места для резервуара высокого давления, мы можем снабдить вас настенной системой постоянного давления. Настенные системы постоянного давления могут быть установлены в таких маленьких пространствах, как шкаф, или, при необходимости, под потолком. Системы постоянного давления — отличный вариант, когда пространство ограничено. Если в вашем доме или на предприятии недостаточно места для резервуара высокого давления, мы можем снабдить вас настенной системой постоянного давления. Настенные системы постоянного давления могут быть установлены в таких маленьких пространствах, как шкаф, или, при необходимости, под потолком. Системы постоянного давления — отличный вариант, когда пространство ограничено.

Подробности:  ремонт скважины на воду