Сколько стоят очки Ray-Ban

Сейчас уже сложно себе представить стильного человека, у которого вообще нет солнцезащитных очков. А у тех людей, которые гонятся за стилем и привыкли ни в чем себе отказывать, такие очки обязательно есть. И называются они Ray Ban.

Почему именно эти очки

Современный мир очень страдает от рекламы. Например, есть определенная продукция хорошего качества, и есть практически такая же, но качеством чуть похуже – думаете, цены будут приблизительно одинаковы? Вовсе нет, если одна из фирм будет иметь старательно раскрученное имя. Именно поэтому очень многие производители самых разных товаров трудятся над рекламой и гонятся за историей (которая  у Ray Ban насчитывает вот уже три четверти века). Я не хочу сказать, что Ray Ban производит не самые лучшие очки, однако не их внешний вид и даже не солнцезащитные качества заставят Вас приобрести именно продукцию этого производителя. Вас подтолкнет к покупке раскрученность бренда, ведь то, что Вы носите Ray Ban, как минимум означает, что Вы можете себе их позволить. Как и все популярное, очки этого производителя, изначально ориентированного на военные нужды, имеют кучу подделок, однако хорошо подумайте, прежде чем осознанно взять подделку – вдруг кто-то сумеет подловить Вас на том, что Вы продешевили?

Цены

Как я уже намекал выше, далеко не каждый человек позволит себе купить очки этой марки. Ну то есть насобирать такую сумму вполне возможно, правильнее сказать, что далеко не каждый отдаст столько денег за солнцезащитные очки, пусть даже необыкновенные, пусть даже лучшие. Если Вас интересуют оригинальные очки Ray Ban, то будьте готовы потратить не менее трех тысяч рублей. Из-за огромного количества подделок покупать оригинал лучше в серьезных магазинах, имеющих большой ассортимент продукции этого производителя, однако «элитарность» магазина может дополнительно повлиять на цену в большую сторону. Главное, что Вам нужно знать – дешевых оригинальных очков Ray Ban не бывает, однако некоторые подделки имеют специально завышенную цену и продаются в варианте распродажи старых запасов оригинального производителя (такие распродажи оригинальных Ray Ban иногда действительно случаются). Если же Вы целенаправленно ищите подделку, то она может быть дешевле и в два раза, и в двадцать.