Из-за чего Хрусталев покинул камеди вумен?

Дмитрий Хрусталев уже стал неотделимой частичкой шоу Камеди Вумен, даже не смотря на то, что он совсем не женского пола. Как бы то ни было, очаровательный шоумен постоянно нравился зрителю, и когда он покинул программу, это вызвало некое непонимание – зачем? как? почему? Следует более внимательно разобраться со сложившейся ситуацией и установить, почему Дима все-таки покончил с Камеди Вумен.

Впервые об уходе Дмитрия заговорили в конце 2014 года. Популярный комик стал вести вместе с Иваном Ургантом одноименную программу «Вечерний Ургант», чем и вызвал справедливые предположения, что со своими «камеди женщинами» он скоро проститься. Но в тот момент слухи сразу же попытались развеять – дескать, шоумен успевает и там, и здесь, и в новой программе себя покажет, и в прежней будет работать.

Однако одним «Вечерним Ургантом» Хрусталев не ограничился, и подыскал себе дополнительное занятие – в роли ведущего нового юмористического шоу на телеканале СТС под названием «Ленинградский Stand-up клуб». Это концерт-соревнование, на котором юмористы обязаны не только рассмешить зрителя, но и сделать это лучше своих соперников. В дебютном сезоне участие принимают пять комиков. И именно в тот момент Дима Хрусталев все ж таки покинул своих «женщин» – во имя новой работы.

Вне всякого сомнения, очень жаль, что шоу осталось без этого харизматичного, лысого, располагающего шоумена. В шестом сезоне его задачи целиком переняла на себя Наталья Андреевна, а дамскую компанию разбавляет тот же безмолвный администратор Сережа (Сергей Талызин), и Александр Гудков, которого пригласили в качестве гостя. Как бы то ни было, программа как-никак женская, поэтому расстраиваться незачем. А Диме Хрусталеву надо пожелать успехов в творческой деятельности и удачи по жизни.