Из-за чего GTA 5 не запускается?

Довольно большое количество людей, купивших игру у RockStar, столкнулись с трудносью. Новая Grand Theft Auto 5 не открывается либо очень тормозит. Что же предпринять простому геймеру в подобной ситуации, который отдал немаленькие деньги, чтобы купить лицензионный продукт от компании разработчика игры. Естественно, тут вина может ложиться, как на самого покупателя, так и на компанию, либо вообще на продавца, который продал вам некачественный продукт.

Ежели у вас по каким-то причинам не функционирует GTA 5, возможно она не открываеться в Steam либо в принципе в операционной системе Windows, вы используете компьютер либо игровую приставку Xbox, а возможно PlayStation, не стоит разочаровываться, всегда есть шанс решить эту проблему.

Для начала рекомендуется попросту проверить процесс инсталляции игры, вспомнить, все ли вы произвели верно.

Советы в установке:
1) Инсталлировать игру в то место, куда требует мастер установки (В Steam)
2) Не инсталлировать игрушку в папку с русскими символами
3) Инсталлировать весь дополнительный софт
4) Точно соблюдать требования

В случае какой-то ошибки, переустановите ГТА 5, и с большой долей вероятности она у вас откроется. Если и это не помогло, отчаиваться не стоит, попытайтесь перезагрузить ПК, переустановите Steam. Либо же обратитесь в центр сервисной поддержки RockStar. Они всегда смогут решить ваши проблемы. Можете попытаться сами отыскать ответ на свой вопрос в сети.

Рекомендуется загружать игру исключительно с официального сайта, пользоваться только проверенными дополнениями и модами к игре.