Из-за чего FIFA 12 вылетает при запуске?

Про известный футбольный симулятор FIFA2012 слышал почти каждый. Все версии этой игры заслужили искреннюю любовь огромного количества игроков по всему миру. Перефразируя слова известного поэта, можно говорить о том, что чем больше мы игру любим, тем больше неприятностей доставляют нам ошибки игрового процесса. Принимая во внимание актуальность апелляций о возникающих в FIFA2012 ошибках, следует понять, почему вылетает известный футбольный симулятор.

Совет №1

Для начала нужно запомнить, что указанный латиницей маршрут к установленной нами игре — залог нормальной работы игры. Побеспокойтесь про то, чтобы информация учетной записи, а также документов стояли на английском. Затем, запретите доступ в интернет для exe файла игрушки. Для того, чтобы совершить это необходимо:

  • перейти в меню «Пуск»
  • зайти в «Панель Управления»
  • открыть брандмауэр ОС (в этом случае Windows)
  • в возникнувшем окне отыскать вкладку «Общие» и отключить брандмауэр
  • открыть «Исключения» и отыскать exe файл игры, после этого нужно будет снять стоящую напротив галочку

Совет №2

Откройте папку «Мои документы», там найдите папку игры, под названием «FIFA 2012». В этой папке отыщите папку под именем instance 0, где находится файл replay0 с расширением bin. Удостоверьтесь в том, что игра не открыта в настоящий момент и сотрите найденный файл. Затем, откройте блокнот и сохраните пустой файл, под именем replay0.bin, с помощью команды «Сохранить» — Все файлы. Затем нажмите правой кнопкой мышки по сохраненному файлу и перейдите в его свойства. Тут отметьте галочкой параметр «Только для чтения», сохраните результаты и закройте окно.

Совет №3

От появившихся вопросов, которые касаются того, почему при запуске вылетает FIFA 12, впервые наткнувшихся пользователей может выручить также данный метод. Для разрешения проблемы с помощью его требуется через меню «Пуск» перейти в папку » FIFA 2012″, которая размещена в Ваших документах. Затем, зайти в папку пользователей, где надо отыскать собственный ник. Совершите нажатие правой кнопкой мыши по папке «Мои документы» и выберите «Свойства». Отыщите вкладку «Расположение», далее, нажав на нее и выбрав параметры перемещения, переместите папку на локальный диск С.

После проделывания таких манипуляций игра с большой долей вероятности будет запускаться.