Дата релиза Farming Simulator 15 для приставок

Игра Farming Simulator, первая серия которой вышла в 2012 году, стала достойным ответом на различные любительские «Веселые Фермы» — теперь Вы можете профессионально и с красивой графикой развивать свою ферму! Заслужив внимание поклонников, разработчики игры не задержались с продолжением и пообещали выпускать новые версии игры и дальше – в том числе и в 2014 году. Когда же выйдет давно обещанная игра?

Farming Simulator 15

Создатели игры пошли по накатанному пути создателей спортивных симуляторов, которые традиционно выпускают новые версии своих игр в конце года, и сразу присваивают им номер года следующего – чтобы посвежее смотрелось. Так и тут – игра, выходящая в 2014 году, получила номер 15 в название.

Кстати, Вы собираетесь играть в нее на компьютере? Тогда, возможно, Вы даже не дочитаете этот абзац – у Вас появятся срочные дела, так как, спешим Вас обрадовать, компьютерная версия долгожданной игры уже успела выйти – релиз был запланирован еще на 30 октября. А вот поклонников консолей мы вынуждены пока что огорчить – игра выйдет для всех консолей, но произойдет это уже после Нового Года, так что наберитесь терпения или пересаживайтесь за компьютер.