Русифицировать тимспик 3

TeamSpeak– это аналог рации, реализованной на компьютере. Программа, впервые выпущенная еще в 2001 году, быстро приобрела популярность, в первую очередь – среди геймеров. Однако пользоваться ею могут не только геймеры – софт хорошо подойдет для любых ситуаций, когда нужно скоординировать большое количество людей с помощью голосовой связи, ведь количество абонентов одного канала TeamSpeak практически не ограничено.

У программы существует множество аналогов, самым известным среди которых является Skype, однако именно TeamSpeak приобрел наибольшую популярность среди геймеров – а все благодаря тому, что во многих командных играх, требующих постоянной связи между участниками, предусмотрена возможность прямой интеграции этой программы.

Самая новая версия – TeamSpeak3 – появилась на свет в конце 2009 года, и достаточно быстро нашла своих поклонников благодаря новым возможностям, таким как отправка файлов через программу, а также благодаря обновленным кодекам, оформлению и улучшенному качеству передачи звука. С 2011 года финальная версия доступна для различных компьютерных операционных систем, а также для большинства современных смартфонов.

Русификация

Процесс русификации TeamSpeak 3 может сильно отличаться в зависимости от того, интегрирована ли Ваша программа в какую-то другую или нет. Впрочем, алгоритм практически всегда один и тот же – найти в Интернете и скачать русификатор, установить его. Внимательно читайте инструкции к русификатору, чтобы понять, куда именно нужно распаковать архив.