Чем оборудовать советский Т34 ?Танк Т-34 это орудие, известное даже тем, кто не играет в WoT. Танк называют «оружием победы», потому как благодаря непринужденности строения, качественному орудию, прекрасному балансу между маневренностью и броней, а также впечатляющей массовости выпуска моделей, когда то он перевернул ход войны. Уцелело их большое количество, в разнообразных вариантах – в роли памятников либо экспонатов в музеях. Танк был очень необходимым и полезным во время Второй Мировой Войны по причине своего классического исполнения – он не владел чем-то уникальным, он имел только то что было нужно. Так же он исполнен и в World of Tanks.

Данная машина стоит на пятом уровне в ветке развития средних бронетанков Советского Союза, помимо этого выступает первым СТ в данной ветке. Он не выделяется уникальной броней, сильной фугасницей либо какими-то специальными особенностями. В топовой сборке он олицетворяет собой просто достойный танк, со стандартной компоновкой, приличной динамикой и стоящим орудием. Стоит отметить, что при боевом весе в игре до 29 тонн, топовый мотор в 500 л.с. даст чудесную удельную мощность.

Бронь

Серьезно говорить о брони в средних танках на низких уровнях в принципе нет смысла.   Круговая бронь корпуса в 4 см под наклоном. Лобовая броня 4,5 см под нормальным наклоном в 45 градусов, что даст игроку условно 90 градусов, в случае когда выстрел придётся точно спереди. Броня башни в 5,2 см с 4,5 сантиметрами в задней ее области. Естественно, что бронирование здесь не первостепенный фактор и надеяться на него безусловно не стоит, выжить в бою она будет помогать не сильно. Однако защитить она изредка сможет, пуще всего рикошетом от ВЛД и довольно редко – не пробитием неприятельского снаряда.

Оружие

В World of Tanks в роли топового оружия в плане калибра для этой модификации открыта только 76 миллиметровая пушка С-54, с хорошим пробитием брони. Но, у нее слишком печальное время сведения равное 2,9 с а также разбросом в 0,41 м на каждые 100 м. Выходит, что меткость и выстрелы с дистанции – очевидно, не ее преимущество. Однако существует замена – Зис-4 с калибром в 56 мм. Эта пушка точнее — разброс всего лишь 0,34 м на 100 м, а сводится за 2,3 с. А это ясное дело сохранит нервы и добавит набитого урона за сражение. Правда за эту замену придется рассчитываться пробитием всего-навсего в 112 мм бронебойным. Ущерб тоже меньше – 85. Однако, скорострельность С-54 — 10,53 выстрела за минуту, а у Зис-4 – 26,09. Если умножить 115 на 10,53 то получается примерно 1210 урона без досылателя. Если же умножить 85 на 26,09, то получим 2217. По факту на целую тысячу урон больше! Исходя из этого, Зис-4 будет смотреться интереснее.

Спецоборудование

На этом уровне не такой уж и большой выбор оборудования, да и на этом танке ничего необычного не понадобится. Хватит и приводов наводки для увеличения скорости наведения. Просветленная оптика, чтобы устранить слеповатость командира – 350 метров стандартного обзора все-таки мало. Модифицированная вентиляция – чтобы экипажу было удобнее, а работа была эффективней. В общем, комплект оборудования выходит экономный, то что надо для возможно проходного танка.

Способности экипажа

Способности экипажа для среднего танка на этом уровне нужно рассредоточить стандартно – во первых Шестое чувство на командира а на остальной экипаж Ремонт. Во вторых – Бесконтактная боеукладка, Плавный поворот башни, Король бездорожья либо Плавный ход. В сумме бронетанк выглядит как бодрая машина, которая понемногу обучает играть от скорости и динамики, не оставаться на одном месте и менять местоположение, заставать врасплох врага, а порой и «закручивать» машины, попросту разбирая их на ближней дистанции. Маловероятно, что перестрелка лоб-в-лоб доставит игроку радость и результат. Намного лучше – вынуждать врага не попадать и выезжать во время перезарядки, всегда играть в тонусе и не стоять долго. Следующая вариация Т-34-85, которая будет на 6 уровне ветки СТ продлит эту традицию, сделав малые коррективы.