Сколько стоит тур на Бали?

Какова цена тура на остров Бали? Этот вопрос частенько задают путешественники из России, так как Бали — это отличный курорт, который располагается между островов Индонезии. Не взирая на далекий и долгий путь (19 часов из столицы РФ и 12 часов из Екатеринбурга с возможными пересадками в Джакарте либо Гонг-Конге), Бали — классное направление для туризма одного человеку, семьи либо великолепного медового месяца молодожен.

Ценовая политика Бали

Цена тура подсчитывает индивидуально каждый оператор, на стоимость влияют такие факторы:

  • Уровень гостиницы, в котором собирается остановиться странник. На острове полно разных гостиниц с разнообразным уровнем обслуживания клиентов, удаленностью гостиницы от береговой линии тоже влияет;
  • питание в гостинице. Большая часть туров идет с пометкой «только завтрак» — это значительно уменьшает стоимость, хотя на Бали возможно отдыхать и с трехразовым питанием либо по популярной системе «all inclusive»;
  • места в самолете. Сам тур представляет собой — электронный билет и «репарчер» уже на услуги самого курорта, ежели турист предпочел авиабилет в VIP классе, то стоимость значительно вырастет.

Тур на одного взрослого, включая завтраки, например в отеле Grand Hyatt Bali, – стоит за день примерно от трех тысяч рублей до трех с половиной тысяч рублей. Тур на одного взрослого в этой же гостинице с трехразовым питанием — стоит от шести тысяч рублей.Сколько стоит отдохнуть на Бали?

Стоимость тура на Бали для двоих?

Как говорилось ранее, Бали отличное местечко для медового месяца и комфортного отдыха с женой или мужем, подругой и т.п. Цена тура на двоих в гостинице Джакарта в прошлом году была равна 120 тысячам российских рублей. В цену входило проживание в гостинице и завтраки (шведские столы с достаточно широким разнообразием блюд).

Для покупки путевки либо горящего тура, стоимость которого к тому же в несколько раз меньше путевки, нужно обратиться за помощью в турфирму, где менеджер сможет подобрать вариант исходя из предпочтений и доходов потенциального путешественника.