Почему не грузиться видео на youtube?

Не редко можно услышать жалобы типа: “ не грузится видео на youtube” ?! Причин, которые способствуют этому, может быть довольно много. Некоторые говорили, что это тормозит видео драйвер, однако видео драйвер и проигрывание видео на youtube совсем не связаны. Следует разобраться в некоторых причинах поподробнее:

Причина первая: Отключен интернет.

Эта причина является маловероятной, однако все-таки её необходимо проверить и позагружать некоторые интернет страницы.

Причина вторая: Стоит ограничение файрвола либо антивируса.

Чтобы проверить эту причину, попытайтесь сбросить параметры антивируса либо файрвола в настройках по умолчанию. Ежели не знаете, как это осуществить, тогда лучше его или переустановить, или отключить на время. Во время удаления файлов антивируса может появиться трудность, когда нет возможности удалить некоторые файлы.

Причина третья: Маленькая скорость интернета.

Когда долго загружается видео на youtube, то возникает ощущение того, что пропадает интернет. Чтобы проверить скорость своего интернета, можете использовать сервис InetZamer.ru предоставляющийся yandex либо другими, которые вы с легкостью отыщите с помощью поисковые системы.

Причина четвертая: Не установлен Flash-плеер.

Самой популярной причиной, почему видео не загружается — выступает именно отсутствие в компьютере установленного Flash-плеера. Вы с легкостью можете загрузить его последнюю версию с официального сайта Adobe. На нем архитектура процессора вашего компьютера устанавливается автоматически. Однако если вы хотите загрузить проигрыватель со стороннего сайта, то вы способны разузнать архитектуру вашего процессора с помощью команды dxdiag, прописав её в поле «Поиск» меню «Пуск».