Очень красивая попа в джинсах

Пример накаченных ягодиц на худой девушке

Конечно можно! Любую попу можно превратить из плоской в аппетитную, путем регулярного выполнения определенных физических упражнений.

Да, на это уйдет время, возможно понадобится 5-6 месяцев, но оно того стоит. Помимо эстетической функции, тренировки подарят вам хорошее настроение и избавят от депрессии.

Обычно упражнения для ягодиц затрагивают и мышцы ног, поэтому будьте готовыми к тому, что они тоже увеличатся в размерах.

Упражнения для попы

Для накачки ягодиц существует много упражнений, но самыми эффективными являются следующие:

  • Приседания с весом
  • Выпады с отягощениями
  • Бег (спринт)

Если со спринтом все понятно — нужно бегать в максимально быстром темпе на короткие дистанции (100, 200 м), то технику приседаний и выпадов лучше смотреть на видео:

Упражнения для ягодиц — Приседания со штангой

Как накачать ягодицы — Упражнение «выпады»

Если ваша попа плоская и при этом на ней присутствуют жировые отложения, то в первую очередь нужно подкорректировать питание. Ведь никто не заметит ваших накаченных ягодиц под жиром. Исключите из меню сладкое и мучное, не ешьте за 4 часа до сна.

Также желательно употреблять в сутки не менее 1 г белка на килограмм тела. Этот совет пригодится и тем, у кого жира нет, но нужно накачать плоские ягодицы — ведь для роста мышц в первую очередь нужен белок и они будут расти намного быстрее, когда «строительный материал» поступает в достаточном количестве из пищи.