Home » Медицина и здоровье » Как вибрационный массаж глаз помогает помолодеть на пять лет?

Как вибрационный массаж глаз помогает помолодеть на пять лет?

Мы смеемся, плачем, хитро прищуриваемся, подмигиваем – в этих процессах задействованы сотни рецепторов, и сотни клеточек кожи. При этом, с каждым годом наших эмоций становится все больше, и они словно откладываются в виде морщинок.
Вибрационный массаж для глаз
Ведь не даром же говорят, что возраст каждого человека выдают глаза, а вернее морщинки на веках. Так что, если вы хотите выглядеть моложе, то стоит записаться на сеансы массажа для глаз, или начать делать такую процедуру самостоятельно.

Все, что понадобится вам для омолаживающих сеансов в домашних условиях – это массажер для глаз, который и станет вашим основным чудодейственным инструментом. Но не спешите сразу же надевать и включать его. Для начала изучите инструкцию.

ООО «Технологии для жизни» рекомендуют изучить инструкцию, чтобы качественно выполнить массаж, а также сохранить исправность самого прибора в течение длительного времени. Ведь неправильная эксплуатация приведет к быстрой его поломке, а ведь вы рассчитываете, что сможете пользоваться устройством не один год. Значит, и относиться к нему нужно бережно.

Массажные очки для глаз

Очки массажные - http://www.%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7.%D1%80%D1%84/ рассчитаны на воздействие акупунктурных точек, соответственно, вам не придется изучать основные азы воздействия на активные точки, которые находятся на нижнем и верхнем веке.

При этом помимо приведения в тонус кожи вокруг глаз, посредством воздействия на активные точки, будет ощущаться улучшение состояния всего организма. Так, вы сможете избавиться от боли в сердце, усталости, скачков давления, перепадов настроения. То есть молодеть будет не только кожа вокруг глаз, но и весь организм в целом.

В основе воздействия этих специальных очков лежит вибрационный массаж глаз, который и улучшает обменные процессы в тканях, активизируя восстановление тонуса кожи, ее упругости. Соответственно, кожа разглаживается и не обвисает. К тому же, исчезает резь и краснота глаз, что также отражается на вашем внешнем виде.

Процедура массажа

Следует отметить, что перед тем, как переходить непосредственно к массажу, с глаз следует удалить всю косметику. После этого на веки можно нанести крем для глаз или капельку касторового масла, втерев ее слегка в кожу. Это даст дополнительное питание.

После этого только следует делать сам массаж. Процедура займет у вас не больше 15 минут, поскольку длительный массаж глаз делать не рекомендуется. После процедуры не спешите наносить косметику – дайте глазам отдохнуть.

И в заключение хочется отметить, что если вы еще не купили очки-массажеры, то помните, что массаж глаз следует делать по нижнему веку от носа к вискам, а по верхнему – наоборот, чтобы не растянуть кожу. Кроме того, следует не переусердствовать с нажатиями пальцами рук на глазные яблоки, а также на область под глазами.

В массажере все эти действия рассчитаны и предусмотрены. Поэтому следите за новинками техники, которые способны дарить вам красоту и молодость, и пользуйтесь ими.

Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям!

Похожие вопросы:

  • Нет похожих вопросов