Чем оборудовать советский танк ИС?

Следует подробней разобраться и поговорить про тяжелый танк седьмого уровня в игре WoT – ИС. Принимая во внимание достоинства, а также недостатки этого танка, понимая, как им играть, необходимо поговорить про расходники, оборудование, а также модули. Что лучше установить, что использовать, а что лучше оставить на потом, про все это далее в статье.

Но для начала нужно воспроизвести в памяти преимущества машины ИС-1 в WoT. Следовательно, это тяжелый танк СССР 7-го уровня. Необходимо подчеркнуть хорошую динамику, приличную скорость и стоящее вооружение, которое пригодится в ближнем бою и на средней дистанции. На больших расстояниях в игре танк ИС-1 лучше поменять, потому как из-за достаточно долгого сведения и низкой точности производить выстрелы сдали не совсем удобно.

Для начала нужно определиться, какое вспомогательное оборудование установить в игре WoT на танк ИС-1. Первоочередное и наиболее важное оборудование это досылатель. С его помощью скорость стрельбы повыситься на 10%, что достаточно хорошо, так как в «World of Tanks» советская машина ИС-1 не обладает достаточной скоростью стрельбы. Поэтому, данный недостаток должен быть устранен. В один из оставшихся двух слотов необходимо, без всякого сомнения, поставить улучшенные приводы наводки. С помощью этого модуля скорость сведения возрастет на 10%, что даст возможность стрелять быстрее. В последний же свободный слот, надо ставить один из 2-х следующих вариантов. В первом случае это противоосколочный подбой. Он даст защиту от сплэша, таранта, а также снизит полученные повреждения на 15%. Во втором случае – усовершенствованная вентиляция, которая дает возможность повысить характеристики всего экипажа на 5%. Выбор вспомогательного модуля в World of Tanks должен исходить из тактики вашей игры.

Какие применять расходники

Что касается расходников, то в мире танков модулей для них много, но надо выбрать конкретно те, без которых не обойтись ни одному танкисту в схватке. Открыв игровой магазин надо купить – аптечку, ремкомплект а также огнетушитель. Данный выбор пригодиться, по сути, в любых условиях. В World of Tanks расходники с названием ремкомплект дают возможность геймеру, отремонтировать какой либо неисправный модуль. К примеру, если у вас повреждена пушка, то стрельба из нее будет явно хуже, но благодаря ремкомплекту это сразу же реально исправить. Также достаточно важное оборудование это аптечка. Посредством нее можно излечить любого члена экипажа, к примеру, контуженого механика. С помощью третьего модуля – огнетушителя, появиться возможность гасить пожар посредством нажатия лишь одной клавиши, тем самым танк не потеряет много ХП и сможет продолжить воевать. Пожалуй, это все основные составляющие грамотной комплектации танка ИС.