Какая видеокарта нужна для BattleField 4

BattleField 4 считается одной из наиболее красивых игр современности, так что для кого-то, возможно, имеет смысл купить новую видеокарту, лишь бы насладиться непередаваемым очарованием этой уникальной по графическому потенциалу игры.

Минимум

На самом деле, игра ориентирована даже на довольно старое железо, поэтому может быть довольно неприхотливой. На графике это, конечно, отразится, но в целом игра даже на минимальных настройках смотрится очень достойно. Для того, чтобы поставить минимальную нагрузку на видеокарту, достаточно порыться в настройках игры – там все есть. А вот что касается железа, которое у Вас при этом должно быть, то это должна быть по крайней мере NVIDIA GeForce 8800 GT 512 Мбайт, или, если хотите, AMD Radeon HD 3870 512 Мбайт.

Рекомендованные требования

Раз уж мы говорим о том, что игра потрясающе красива, то, возможно, есть смысл все-таки не урезать ее, а оценивать в полном объеме, во всей красе. Для этого нужно в настройках выставить графику на более высокий уровень, но тогда и системные требования будут совершенно иными. На коробке написано, что для этой игры хорошо подойдут такие видеокарты, как NVIDIA GeForce GTX 660 Ti 2048 Мбайт, или, опять же, AMD Radeon HD 7950 3072 Мбайт.