Как выиграть в лотерею

Как выиграть деньги в лотерею

Человечество с давних времен лелеет мечту о больших деньгах за короткий промежуток времени. Работа, как вариант, сразу отпадает. Ведь крупная сумма денег необходима за считанные минуты. Лотерейный билет – один из таких быстрых возможностей. О том, как выиграть в лотереи, написаны целые тома. В этой статье вы сможете быстро и подробно ознакомиться с несколькими способами.

Ваш выбор

Для начала следует выбрать, в какую лотерею вы бы хотели сыграть: тиражную или безтиражную. В безтиражной, игроки лишь стирают защитную пленку и сразу же видят, проиграли они или выиграли. Участники говорят, что лучше покупать билет, в котором комбинацию цифр вы выбираете сами.

Полезные советы

На самом деле не существует схемы, позволяющей регулярно срывать большой куш. Однако есть несколько рекомендаций, которые помогут вам выиграть. Главное – не переоцените советы, с которыми вы ознакомитесь.

Первый способ – довериться дате вашего рождения. Сразу покажем на примере. Предположим, вы родились — 27 января 1978 года. Значит числа, на которые вам необходимо опираться: 27 – дата вашего рождения, 1 – первый месяц в году, 25 – сумма цифр вашего года рождения. Таким образом, при покупке лотерейного билета, убедитесь, что он содержит «ваши» числа. Если да, то берите смело!

Второй способ – надеяться и ждать. Это, конечно, не математика, но некоторые победители именно таким образом и сорвали большой куш. Психологи дают пару советов, касающиеся внешнего вида. Когда вы направитесь покупать билет, наденьте темную неброскую одежду. Про украшения, на период игры, лучше забыть. Перед ожидаемой победой употребляйте больше мяса, фруктов и поменьше того, что имеет неприятный запах. Психологи считают,  что Фортуна так же капризна, как и девушки, брезгает неприятными запахами.

Не забывайте контролировать свои эмоции. Будьте спокойны и ведите себя так, будто деньги «у вас в кармане», их осталось лишь забрать. Только не зацикливайтесь на том, как бы поскорее выиграть крупную сумму денег.

Могу только пожелать вам удачи!