Как установить flash player на Android?

Очень многие ресурсы используют Adobe Flash Player, но для владельцев iphone, функционирование этой программы является недоступным, ввиду неподдержания данного приложения системой.

Отсюда и возникает вопрос, существует ли решение, которое позволило бы эту систему перехитрить?

Проводить обновление базы или нет, зависит от пользователя, но стоит отметить, что вариации размышлений на эту тему есть. В том случае, если вы пользуетесь платформой Android 4.1. Jelly Bean, необходимо просто залить программу формата APK. Напомним, что данная опция недоступна для владельцев модели телефона Nexus 7, так как браузер Google Chrome никоим образом не реагирует на плагины. Соответственно, владельцам данной модели, прежде всего, необходимо загрузить стоковый браузер. Далее следует схема выполнения и определенный перечень действий. Отметим, что эта формула не является безоговорочно совершенной и рабочей для всех. Поэтому, следовать ей или нет, зависит исключительно от вас.

Для начала необходимо скачать обновленную версию программы, и поместив ее на девайс, инсталлировать и запустить. Далее следует переход в раздел настроек, где отмечается флажок Flash Player. Данный ход предназначен для всех подходящих моделей, теперь рассмотрим инструкция для выполнения той же цели на Nexus 7.

Прежде всего, следует скачать браузер Jelly Bean и поместить файл системную папку для приложений. Затем необходимо загрузить с сервера саму программу и поместить установочный файл на девайс. После проведения инсталляции, открываем браузер, ставим галочку Flash Player и наслаждаемся функциями программы.