Логотип qiwi

Как создать qiwi кошелек?

Бесспорно, в настоящий момент, среди русскоязычного интернет – сегмента, qiwi кошельки являются очень популярными электронными средствами оплаты. Ведь для того, чтобы пользоваться данным сервисом, достаточно лишь создать специальный кошелек, а уж с пополнением или выводом денежных средств, проблем точно не будет – терминалы этой компании стоят на каждом углу.

Как создать qiwi кошелек бесплатно?

Для того, чтобы полноправно пользоваться всеми функциями qiwi, достаточно иметь при себе телефон или компьютер с сетью интернет, затем пойти в ближайший продуктовый магазин и найти терминал этой компании. Если же делать этого не хочется – то можно поступить гораздо проще – зайти на официальный сайт продукции qiwi, и зарегистрировать свой кошелек там. Как? Сейчас расскажем!

При заходе на сайт, внимательно знакомимся с содержимым и, если все понравилось, жмем ссылку с надписью «Регистрация нового пользователя» или «Зарегистрироваться». Она находиться в верней части правой страничке, под формой входа на сайт.

Страница с формой регистрации

Регистрация qiwi кошелька

Далее мы попадаем на страничку с самой регистрацией. Тут можно ознакомиться с правилами оферты компании, а также просмотреть небольшой видеоурок. Далее вводим действующий номер телефона, по которому вы планируете совершать финансовые операции и специальные символы, предназначенные для проверки вас на то, что вы не робот. Про галочку с тем, что вы согласны зарегистрироваться, тоже не забываем.

Договор оферты Qiwi

Регистрация нового пользователя Qiwi

После всех вышеописанных действий на ваш телефон моментально придет текстовое сообщение с информацией о том, что вы зарегистрировали свой кошелек, плюс будет прилагаться пароль для него.

Все готово, вам остается только войти в qiwi кошелек, используя номер сотового и присланный пароль, а уже затем пополнить его и совершать различные покупки. Благо, пополнить его можно несколькими способами, начиная с кредитной карты и банковским переводом, а заканчивая терминалами оплаты.