Home » Компьютеры » Web » Что можно узнать по id «Вконтакте»?

Что можно узнать по id «Вконтакте»?

Что можно узнать по id «Вконтакте»

Секреты личной страницы

Сокращение ID дословно можно перевести как идентификационный номер. В социалке «Вконтакте», кроме номера, ID является еще и полным адресом на вашу страницу. ID каждого нового пользователя уникален и не может повторятся ни при каких обстоятельствах. Замечено, что «Вконтакте» максимальной номер идентификации равен более двум миллиардам, так что, по сути, в данной сети может быть зарегистрирован каждый третий житель планеты! Между прочим, к этому все и идет.

Самый первый ID, как и подобает, принадлежит создателю контакта – Павлу Дурову. Его номер, а также номера всех людей близкого круга общения данного человека, начинается от единицы, а заканчивается сотней. Это, своего рода, элитные ID.

Перейдя по самому идентификационному номеру, пользователь попадает на свою страницу, а уж что о ней можно узнать зависит от него самого. Например, многие публикуют о себе все, начиная от номеров телефонов и адресов мест постоянного посещения, заканчивая личными фото, причем все это чаще всего доступно для всеобщего обозрения.

Но более опытные «социальные сидельцы» дают о своей персоне достаточно мало информации, чаще всего ограничиваясь лишь именем и фото. Кстати, советуем брать пример с них, ведь, совсем, необязательно сообщать всему свету свои телефонные номера, планы и личные предпочтения.

Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям!

Похожие вопросы: