Что такое FPS в Танках Онлайн

Если Вы часто играете в различные компьютерные игры, то, вполне вероятно, видели такую аббревиатуру не только в Танках Онлайн, но и в других играх – то есть это некое очень общее явление. Что же это такое?

Что означает FPS?

Независимо от того, онлайновая это игра или однопользовательская, Вы, возможно, замечали, что в играх графика иногда притормаживает. Визуально выглядеть это может по-разному – картинка может выглядеть либо сильно смазанной, либо меняться рывками, но как один эффект, так и другой ее только ухудшают. В онлайн-играх такое встречается достаточно часто, по той просто причине, что тут на скорость передачи картинки влияет еще и скорость соединения с сервером. Аббревиатура FPS как раз эту самую скорость передачи картинки и означает.

Как ускорить FPS в Танках Онлайн?

Если Вы столкнулись с подобной проблемой в Танках Онлайн, то есть как минимум два способа решения проблемы, и мы даже не будем советовать Вам обновить железо. Во-первых, можно запустить игру отдельным приложением – для этого существует Standalone Flashplayer, и в этом случае данные будут передаваться несколько быстрее. Второй способ – это «подстегнуть» сам компьютер, включив аппаратное ускорение, хотя если проблема в скорости Интернета, то это Вам, конечно, не поможет.