Home » Отношения » Как заставить мужчину думать только о тебе?

Как заставить мужчину думать только о тебе?

Женщины всех времен и народов всегда желали обладать не только духом мужчин, но и их разумом. Каждая женщина становится счастливой, когда осознает, что её избранник постоянно думает о ней. Зная характер и натуру мужчины, можно добиться этого, стоит только захотеть.
Мужчина с розой
В мужчине, вплоть до нынешних времен, сохранился инстинкт охотника и завоевателя. Поэтому он все время может думать только о той избраннице, которую нужно добиваться.

Заставляем мужчину думать о себе

  • Женщины часто используют это свойство мужской натуры. Не сразу отвечают на звонки, опаздывают на свидания, отказываются идти на встречу с ним. Таким образом, дают понять мужчине, что у них есть другие, более важные дела. Добившись благосклонности такой женщины, мужчина считает себя завоевателем, чем высоко поднимает планку своей самооценки.
  • Женщина, у которой есть много интересных увлечений, отвлекающих её от будничных забот, больше привлекает мужчину. Та же, которая все время занята только тем, что ждет его звонка, будет ему совершенно неинтересна. Поэтому, дайте понять мужчине, что у вас много интересных дел, чтоб он постоянно думал «Интересно, а что сейчас она делает?»
  • Никогда не забывайте пофлиртовать с ним, ведь он вас полюбил именно тогда, когда вы флиртовали. Приходите в восторг от его подарков, шуток, похвалите его в присутствии общих знакомых, цитируйте его фразы, он будет этому только рад, и поэтому все время будет думать, что бы еще этакое сказать и сделать, чтоб вам угодить.
  • А еще: больше слушайте своего избранника, старайтесь стать частью его жизни, давайте советы, касающиеся человеческих отношений, ведь вы женщина и у вас есть интуиция. Тогда он всегда будет думать о вас, а что бы посоветовали вы ему?
  • Старайтесь не быть навязчивой и при этом, как бы невзначай, напоминайте о себе, оставляя следы вашего присутствия. «Забудьте» у него ваши личные вещички, заколку, зеркальце, помаду. Подарите ему нечто такое, что часто напоминало бы о вас: ежедневник, забавную безделушку, брелок. Будет видеть – вспоминать. Не забывайте про сюрпризы, особенно неожиданные и вам несвойственные.

___
Ну и, конечно, излюбленный, чаще всего, достаточно действенный метод женщин, желающих, чтоб поклонник всегда помнил о них – дайте повод для ревности. Мужчины, ох как, не любят конкурентов, особенно, в таком важном деле. Но, будьте осторожны, не перегните палку. Пусть он ревнует, но при этом дорожит вами и понимает, что вы ему верны.

Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям!

Похожие вопросы: