Home » Отношения » Как узнать, нравлюсь ли я парню?

Как узнать, нравлюсь ли я парню?

Каждую девушку хоть раз, да одолевали сомнения в том, что она действительно нравится предмету своих грез – ты не исключение. Если задаёшься таким вопросом, то наверняка повод серьезный, поскольку нет уверенности в его чувствах по отношению к тебе.
Как узнать, что я нравлюсь парню?
Есть конечно парни, которые забрасывают девушку цветами и подарками, звонят каждые 5 минут и даже познакомились с её родителями, так что никаких видимых причин сомневаться в серьезности намерений – нет.

Правда такие случаи редки и не всегда говорят о любви до гроба, но определенно парень старается и тебе очень повезло с ним – не все готовы идти на такое, чтобы доказать свое обожание, выражая языком цветов и подарков свою бескорыстную любовь.

А если все наоборот?

Но тебе может достаться и другой парень: тихий, скромный или занятой. У него может быть своя музыкальная группа или он ас в спорте – посвящает ему все свое свободное время.

А может быть и совсем загадочный случай – он ничем таким не занимается, учится или работает, но никакого хобби у него нет, зато иногда ты замечаешь, что он на тебя смотрит как-то иначе, чем другие, но, тем не менее, ничего не делает.

И при этом неважно – твой он парень или еще им не стал, только уже заранее такая скрытность его чувств настораживает и повергает в пучину страданий.

Неизвестность всегда пугает, а любой девушке хочется быть на 100% уверенной в том, что она красавица и умница в глазах именно этого парня, и он ценит её за то, какая она есть, а не просто, как очередную подружку, которой можно похвастаться перед друзьями.

Как проверить заинтересованность парня?

Если это – твой случай, то есть несколько способов, как узнать, нравишься ты парню или нет. Первый – это просто начать громко смеяться (не «гогот» конечно, но и не тихий писк) и увлечённо говорить с кем-нибудь, когда вы встречаетесь, но каждый из вас в своей компании.

Ты сразу поймешь его интерес к тебе, когда находясь среди своих друзей, он все равно будет искать тебя взглядом, какими бы разговорами его не увлекали. А если он заговорит с тобой или прокомментирует, то, что ты сказала – он явно тебя выделяет из толпы девчонок.

Способ второй – оценить его внешний вид. Когда кто-то парню нравится, он начинает следить за собой: модно одеваться, красиво причесываться и, кстати, может флиртовать с другими в твоём присутствии, что говорит о том: «Посмотри на меня, я привлекателен и вокруг меня много девушек – не упусти свой шанс».

Способ третий – для тихоней и ботаников. Спроси его сама, что он к тебе чувствует. Можно пригласить на дружескую вечеринку, но уделять ему внимания больше других. Став центром твоего внимания, ему будет проще открыть своё сердце, тем более, если в нем давно поселилась ты!

Если вам понравилась статья, расскажите о ней друзьям!

Похожие вопросы: