Какое оборудование ставить на ИС-7

Пользователи игры World of Tanks часто задаются вопросом, каким дополнительным оборудованием оснастить один из лучших танков игры, ИС-7. Оно и неудивительно, ведь не хочется потратиться на вещи, которые в итоге совершенно не пригодятся.

Ротный набор для агрессивной игры

Для такого типа игры ставьте в первую очередь три вещи: досылатель – он ускорит процесс перезарядки, стабилизатор вертикальной наводки – поможет более прицельно стрелять на ходу, и просветленную оптику – сами поймете, зачем. Из другого оборудования берите малые ремкомплект и аптечку (много не надо, карта относительно небольшая), а также подкрученный регулятор оборотов.

Набор для клановых войн на глобальной карте

Досылатель и стабилизатор вертикальной наводки тут нужны так же, как и в ротном наборе, но оптику будет логично заменить на улучшенную вентиляцию – в группе каждому танку оптика все равно не нужна, а вот вентиляция ускорит общее быстродействие танка. Точно так же оставьте и ремкомплект с подкрученным регулятором оборотов, а вот аптечку замените на доппаек – опять же, в группе аптечка у кого-нибудь да найдется, а вот доппаек на большой карте нужен будет каждому.