Как переделать doc в pdf?
>Когда текстовый документ получился достаточно объемным по весу, его можно существенно облегчить, если преобразовать в формат pdf. Подобную переделку можно осуществить, если воспользоваться специальным программным обеспечением или бесплатными редакторами, работающими в онлайн режиме.
Любой, практически, текстовый документ может быть конвертирован за счет специальных программ. В случае необходимости их можно поискать на интернет ресурсах. Однако программы для свободного сохранения на них, обычно, представлены или как демонстрационные версии, или они оснащены условно-бесплатной лицензией. Впрочем, для них вполне можно отыскать ключи.

Весьма неплохие показания для применения имеются у Convert Doc to PDF For Word 3.50. Посредством этой небольшой утилиты достаточно быстро конвертировать документы из формата doc непосредственно в формат pdf от Adobe Acrobate. Чтобы получить возможность выполнять подобное преобразование, достаточно встроить в Word эту программу. По окончании ее установки можно будет создавать pdf-файлы за один клик. Для конвертации будет достаточным нажатия иконки Save as PDF, которая будет размещена на панели Word. А для решения задачи о выполнении неких изменений в документах, вовсе не потребуется прибегать к услугам никаких других программ.