Толстая и страшная девушка

Даже, если вы выглядите так же, как и эта женщина, еще не все потеряно. Сбросить вес, побрить ноги — и уже полдела сделано:)

Если вы толстая и страшная, это конечно не очень хорошо, но самое первое, что вам нужно сделать — перестать ныть! Все недостатки человеческого тела поправимы. Было бы желание их исправить. Мы не будем вам говорить, что некрасивых людей не бывает, что настоящая красота внутри, не будем ничего про «огонь, пылающий в сосуде», «мужчины на кости не бросаются» и прочую чушь. Никто не будет подменять вам реальность. А реальность в том, что вы толстая и страшная. Но это можно исправить.

Как похудеть?

Для начала разберемся с весом. Этот недостаток исправить проще всего. Вам всего лишь нужно похудеть. Для этого:

  • Записываемся в спортзал. Если нет денег на зал — заработать, украсть или одолжить. В любом случае есть парки (бесплатные), в которых можно бегать и пол, на котором можно делать еще сотни упражнений, не выходя из дома.
  • Следующим этапом будет корректировка питания. Начните с полного убирания сладостей из рациона. Сладкого чая/кофе это тоже касается.
  • Затем исключите фастфуд и всю мусорную пищу из своего рациона, вроде чипсов, соленых орешков и сухариков.
  • Потом увеличиваете количество белка в меню и сложных углеводов, уменьшаете — жиров. Белок содержится в мясе, птице, рыбе, яйцах, твороге, сырах, молочных продуктах (но молоком злоупотреблять тоже нельзя). Сложные углеводы — это каши, хлеб грубого помола, овощи.
  • Картофель убираете совсем.
  • Ваш рацион должен свестись к следующим продуктам: кашам (гречка, овсянка, рис), мясным и рыбным продуктам, приготовленных на пару, или жаренным без жира, яйцам, овощам, нежирному сыру и молочным продуктам. Фруктами тоже злоупотреблять нельзя. Соки запрещены.
  • После 14:00 можно есть только белковую пищу.
  • На таком рационе можно сидеть достаточно долго и вес будет стремительно идти вниз. Если подключить физические нагрузки, вы похудеете даже быстрее, чем ожидаете.

Как стать красивее?

Красота — это не состояние души, это определенная пропорция черт лица + ухоженность кожи, волос, зубов и ногтей. Про стройное тело и говорить не нужно, красивые толстушки — это нонсенс. Скрывать некоторые недостатки фигуры поможет правильно подобранная одежда, а некоторые недостатки черт лица — прическа. Если у вас кривые ноги — не надевайте обтягивающие джинсы или короткие юбки. Если высокий лоб — носите челку, низкий — открывайте его.

  • В первую очередь позаботьтесь о состоянии своей кожи. Если мелкие прыщики и неглубокие комедоны лечатся местно: гелями, масками, кремами, то с более серьезными проблемами нужно идти к врачу-дерматологу. Даже самые сложные степени акне лечатся, хотя порой для этого приходится пить не самые безобидные вещи, вроде гормональных препаратов или антибиотиков.
  • Волосы и ногти — вторая составляющая ухоженности. Интернет пестрит информацией — ухаживать за волосами и ногтями можно и в домашних условиях, необязательно тратиться на стилистов и профессиональный маникюр.
  • А вот зубы дома не полечишь. Здесь нужно идти к стоматологу. Лечите по зубу в месяц, если плохо с финансами. Хотя, советуем заранее понять, что если проблемы с внешностью серьезные, то без финансовых вложений не обойтись.
  • Если мелкие дефекты внешности можно устранить правильной прической, то с крупными придется бороться пластикой. Чаще всего требуется пластика носа — ринопластика. Стоимость её может колебаться от 30000 до 150000 рублей. Но обычно длительное выполнение всех вышеперечисленных советов меняет внешность со «страшной» на «нормальную». Без пластики.
  • А на «нормальных» женщин уже есть спрос среди мужчин.

P.S. Несмотря на то, что мы не верим в утвреждение об «истинной красоте, которая в душе», мы очень даже верим в то, что внешний вид должен быть подкреплен умом и уверенностью в себе.

Повышайте свою самооценку, расширяйте культурный уровень, читайте книги, учитесь правильно и красиво говорить (это очень важно) и это будет с лихвой компенсировать те недостатки внешности, которые не исправить без хирургического ножа.