Сколько стоит тур в Анапу?

Краснодарский край – лучший выбор для того, кто желает классно отдохнуть в свободное время и восстановить силы на весь год. Приятное солнце и теплая вода Черного моря подарит незабываемое удовольствие и поможет отвлечься от всех бытовых проблем.

Современный аквапарк, ночные клубные вечеринки, водные лыжи и большое число иных развлечений формируют из Анапы идеальное направление для курортного отдыха. Идеальным решением для туристов, которые хотят удобно отдохнуть в городе при минимальных затратах, будет покупка горящего тура.

Пляжный туризм на курорте

Стопроцентно, отдых на пляжах, самый востребованный и популярный в городе. Анапа — это, для начала, курортный город, который располагает к неторопливому пляжному отдыху. Преимущество покупки путевки состоит в том, что туристам не нужно будет волноваться о жилье и многих других организационных моментах, которые могут опечалить долгожданную поездку.

Цена курортной путевки в среднем достигает от 10до 16 тысяч рублей, стоимость обуславливается выбранной гостиницей и длительностью тура. Путевки по самым экономным меркам реально отыскать осенью, а также весной, однако нужно лучше узнать прогноз погоды, возможно, искупаться и загорать в этот период не получится. Лучше всего внимательно смотреть на предложения турагентств в наиболее жаркий сезон, шанс на то, что горящий тур появится за неделю до вылета очень большой. Цена на оздоровительную поездку равняется примерно 12 – 20 тысячам рублей, в зависимости от длительности путешествия и выбранной здравницы.