Количество серий в Дикого ангела?Сериал «Дикий ангел» — довольно известный сериал родом из Аргентины, который снимали на протяжении 2-х лет (в 1998-1999 годов), его крутили в шестидесяти странах, в том числе и в Российской Федерации. Невзирая на формальное имя сериала «Muneca brava» (с английского – Wild angel), что переводится с испанского как – Храбрая кукла, в РФ решили применить иное название.

Как гласит история, девушка-сиротка Милагрос попала в обеспеченную семью Федерико Ди Карло и там она увлекается сыном Федерико Иво, который в свой черед мучается от нехватки любви отца, который точно дал понять, что любовь он испытывает лишь к дочери, иначе говоря, к сестре Иво. И лишь небольшое количество людей знает, по какой причине папа недолюбливает свое чадо.

Не обращая внимания на все препятствия, которые возникают на пути влюбленных, в конце они все же поженятся и будут жить счастливо, как и полагается в мыльных операх.

В общей сложности было снято порядка 284 серии, из которых на экранах телевизора зритель увидел всего-то 270 —14 серий, которые остались, решили не демонстрировать по вине ограничений по возрасту.

Интересно, что в России сериал показывался три раза: в 2000-ом, 2002-ом и 2013-ом годах.