Что такое R-Keeper

Многие люди мечтают иметь свой собственный бизнес. Например, открыть ресторан. А лучше – сразу сеть ресторанов! А что – просто и со вкусом. Если правильно расположить и понимать структуру спроса (ну или заинтересовать своим предложением), то можно очень даже неплохо зарабатывать.

А знаете, почему у большинства людей все заканчивается на уровне мыслей? А потому, что подумать легче, чем сделать. И я не говорю сейчас о том, чтобы разобраться со спросом и предложением – это реально, тут главное – хорошенько подумать. Я не имею в виду также стартовый капитал – если Вы уверены в прибыльности своей идеи, деньги Вы достанете, тот же кредит возьмете. Основная проблема заключается в том, что поддерживание ресторанного бизнеса на высоком уровне очень утомляет – даже если у Вас всего лишь небольшое кафе. То, что Вам удалось найти стоящую идею и Вы все-таки открыли Ваше заведение, еще не означает, что теперь деньги польются рекой – за бизнесом нужно постоянно следить, организовать процесс обслуживания клиентов и постоянно держать руку на пульсе.

Зачем нужен R-Keeper

Упростить организацию рабочего процесса нам помогут лучшие друзья человека… нет, не собаки – компьютеры. Более двадцати лет назад впервые была выпущена R-Keeper – компьютеризованная система организации ресторанного бизнеса. Она позволяет механизировать весь процесс с помощью оргтехники – да хотя бы помогает вести бухгалтерию. С R-Keeper управлять Вашим заведением станет значительно проще.

Почему именно R-Keeper

Нет, система не является единственной в своем роде, зато она точно является самой старой, ведь первая версия появилась еще в 1992 году. Кроме того, R-Keeper является цельной системой, в которой оборудование и программное обеспечение разработаны специально друг для друга и для нужд именно Вашего заведения – это выгодно отличает R-Keeper от других подобных программ, которые обычно не учитывают конфигурацию ни аппаратуры, ни специфику заведения. Специалисты фирмы-разработчика помогут Вам не только установить систему, но и подобрать наиболее подходящий для Вашего заведения вариант. Именно благодаря этому R-Keeper уже продан десяткам тысяч клиентов по всему земному шару.