Ну как, как… крючковатый нос, пейсы, хитрый взгляд…где-то вот так:
Как выглядят евреи?
А если серьезно:

Как выглядят евреи?

Исторически евреи библейского периода были семито-говорящим народом, составленным из различных медитерранидных типов, смешанных воедино к моменту формирования еврейской нации. Эти медитерранидные типы включали в себя малых медитерранидов, сравнимых с современными арабами Йемена; более высокий и длиннолицый тип с тенденцией к искривлению носа, как у ирано-афганцев; а также прямоносый, предположительно атланто-медитерранидный тип, привнесенный филистимлянами.

Источник
Американские или европейские евреи чаще всего не имеют ярко выраженных «еврейских» черт лица из-за ассимиляции с другими национальностями.
Еврейский нос

Часто евреям приписывают такие черты характера, как скряжество, жадность, расчетливость, предприимчивость, хитрость и подлость. Эти качества личности стали причиной множества анекдотов о евреях.

— Почему у евреев большой нос?
— Потому что воздух бесплатный!

На самом деле, нет никаких научных причин считать, что эти качества присущи только евреям. Точнее, они присущи, но не в большей степени чем другим нациям. Учитывая отрицательное отношение к евреям на протяжении многих веков (оно наблюдается даже сейчас) и нелегкую историю их нации, можно предполагать, что у них действительно более развит инстинкт выживания и другие черты характера, которые с ним связаны. Все остальное — не более чем домыслы.

Как выглядят Евреи на Российском ТВ

Также Вы можете прочитать статью — Кто из знаменитостей еврей?