Восстанавливаем программу скайп после удаления

Как восстановить удаленный скайп (Skype)?

В нашей жизни часто бывает так, что некоторые вещи кажутся просто ненужными, а со временем их необходимость значительно возрастает. Такое может случиться и со скапом – вы, за ненадобностью, его удалили, а потом вдруг он вам резко понадобился. Что делать в этом случае? Ответ очевиден – восстанавливать!

 Как восстановить удаленный Skype?

Для начала заново скачиваем программу, устанавливаем и запускаем – вот тут то и начинаются первые проблемы. Просто так, войти в свой прежней аккаунт вы не сможете, так как информация о нем была предварительно удалена из памяти вашего компьютера. Следовательно нужно восстановить пароль, для этого щелкайте по соответствующей ссылке в окне запуска программы.

Форма восстановления пароля

Как восстановить удаленный скайп (Skype)?

Для восстановления прежнего доступа вам придется, в новом открывшемся окне, указать адрес электронный почты, который был указан во время регистрации. После этого, на вашу почту придут нехитрые инструкции, которые приведут у установки вами нового пароля для скайпа. Дела сделаны – теперь вы можете снова начать пользоваться ранее удаленным скайпом.

Как видите – в возобновлении пользования данной программы нет ничего сложного, достаточно просто воспользоваться удобной формой восстановления доступа и немного подождать.