штрафы гибдд по водительскому удостоверению

Доброго времени суток. В этой статье, мы расскажем Вам, как правильно и безопасно узнать какую сумму вы обязаны уплатить, в случае привлечение Вас к административной ответственности, за нарушение ПДД, если таковы имеются.

Ранее, чтобы узнать о сумме за нарушении правил движения, Вам необходимо было связаться с подотделом гаи, в котором работает данный инспектор, который составил на Вас протокол, или самому прийти в это отделение. Задача усложнялась, если за некоторое время, водитель нарушил правила в разных места. Соответственно ему приходилось по крупицам собирать информацию о своих штрафах. Легче всего в таких ситуациях, было просто ждать повестки из суда, где бы обязательно указали Вашу задолженность перед государством.

Не так давно, на пространство Интернета, вышел сайт, который позволяет за пару шагов выяснить, имеет ли водитель штраф, каков размер и сроки его погашения. Для того, чтобы узнать эту информацию, достаточно знать свой автомобильный номер и иметь под рукой водительское удостоверение.

Многие люди задают вопросы, почему нельзя просто ввести данные владельца, например фамилию и дату рождения, и посмотреть всю информацию. Дело в том, что данную информацию может знать обширный круг людей, в этой ситуации понятие конфиденциальности теряет свой смысл!

Теперь более подробно о том, как воспользоваться сайтом.

В адресной строчке браузера, вводим адрес сайта, это и есть адресный портал сайта со штрафами!

На сайте мы должны заполнить все поля, которые вы видите перед собой, стоит подметить, что сайт позволяет просмотреть, как определенный штраф с помощью номера постановления, так и общую статистику Ваших неоплаченных нарушений. Эти способы в дальнейшем помогают в оплате, так как после затребованной функции, Вы можете распечатать чек на оплату, как определенного штрафа, так и всех вместе, если таковы есть.

На сайте можно увидеть ПДД, которое Вы нарушили, а так же скачать суммы штрафов. Это поможет быть не обманутым при их формировании!