Ну, гарантий удаления страницы навсегда вам никто не даст и это остается на совести разработчиков vkontakte.ru. А официальный способ удалить страницу вконтакте следующий:

Зайдите в меню «мои настройки»:
Как удалить страницу вконтакте
Так вы попадете в меню настроек. На закладке «Общие», открытой по умолчанию, находится данная опция. Прокрутите страницу настроек до самого низа. Там вы увидите следующее:
Как удалить страницу вконтактеОткроется ссылка http://vkontakte.ru/settings?act=deactivate. Далее можно выбрать причину, по которой вы решили удалить свою страницу. К этому разработчики подошли с юмором.
Как удалить страницу вконтактеПосле того, как определитесь с причиной, жмите на кнопку «удалить страницу» и сионисты вместе с иллюминатами вас больше не побеспокоят. Если вы передумали удаляться из вконтакта, в течение определенного времени страницу можно будет восстановить.

(Важно!) Данная информация актуальна на момент публикации (25.10.2011). В первые годы существования вконтакта опция удаления страницы была доступна всем, затем её отключили. в 2011 году она снова появились и действует по сей день.