как удалить профиль в инстаграм

Как удалить страницу в инстаграм (instagram.com)?

Наверняка самым популярным зарубежным социальным сервисом загрузки и обработки своих фотографий, является инстаграм. Эта социалка стала стремительно набирать популярность, с появлением первых смартфонов нового поколения.

Однако инстаграмом довольны далеко не все пользователи – лишние предложения, огромное количество рекламы и старые фильтры уже приелись, поэтому многие смотрят в сторону других, более удобных сервисов. Так что, если с инстаграмом вы больше дел иметь не хотите, то следует удалить свой аккаунт из этого сервиса. Не знаете как? Мы вам поможем!

Как удалить страницу в instagram.com?

Как ни странно, но сразу полностью удалить свой аккаунт в инстаграм довольно просто. Для начала следует авторизоваться на этом сервисе, под своим логином, а затем перейти в «Настройка аккаунта».

После этого, читаем все поля с доступными ссылками, и выбираем «Хочу удалить аккаунт». Откроется окно, где надо будет написать определенную причину удаления и ввести свой пароль. После этого останется только нажать «Удаление навсегда» и ваше сотрудничество с этим сервисом полностью прекратиться.