Градусник накруткаЕсли морально-этическая сторона вопроса вас не беспокоит, то самый простой способ — прикинуться больным. Обычная ангина подойдет. Достаточно сказать родителям, что болит горло и температура. Если они не врачи, проверить первый «симптом» вряд ли смогут, а вот для второго торжественно вручат дорогому чаду градусник.

Тут и настал момент истины. Чтобы поднять температуру на термометре достаточно его нагреть. Зимой — от батареи или обогревателя. В любое другое время нужно просто поднести чувствительную к температуре часть термометра к лампочке любого осветительного прибора. Если переборщите с «накруткой» температуры, можно «сбить» её до нужной цифры (подходит для жидкостных градусников).

Как не пойти в школу, еще несколько кратких советов

  • Сказать родителям «я не хочу в школу». И не пойти туда. Вряд ли они вас заставят, скорее всего после получасовых препирательств оставят в покое. Правда, способ чреват ухудшением отношений с родителями
  • С вечера перед «судным днем» пожаловаться на зубную боль. Предварительно найти зуб, который выглядит хуже всего (обычно в каждого второго школьника есть хоть один зуб, который не мешало бы запломбировать). На следующий день вас отправят к зубному. Недостаток способа в том, что многие боятся зубного больше чем самой школы:) Но, есть вероятность, что врач отпустит вас с миром, а повод не пойти в школу уже появится. Даже если вас подвергнут процедуре лечения, она длится 10-15 минут, а прогулять можно будет целый день.
  • Подделать справку от врача и принести преподавателю. Нужен хороший цветной принтер и программа для подделки печатей, хоть Photoshop, хоть специализированный Stamp. К слову подделка печатей дело незаконное, поэтому решать вам.
  • Написать «отпросительную» записку от мамы и принести преподавателю. То есть, пусть лучше её пишет ваш друг/подруга под вашу диктовку, чтобы почерк не опознали.

P.S. Конечно же, лучше никого не обманывать, пить молоко, слушать маму и ходить в школу. Поэтому используйте данные советы исключительно на свой страх и риск!

Как не пойти в школу? — Видео