Подарочные карты яндекс денег

Что такое яндекс деньги?

Совершенно новая, но в, то, же время довольно знакомая система электронных платежей и переводов зовется яндекс деньги. В своей собственной системе она реализует проведение любых  доступных финансовых операций, среди зарегистрированных лиц. Главная валюта системы яндекс деньги – российский рубль.

Этим интересным сервисом, по умолчанию, можно пользоваться только через веб – интерфейс, однако существуют дополнительные программы, позволяющие владельцам телефонов на базе android, iphone и windows phone проводить денежные операции через мобильные приложения, которые немного проще, и в них отсутствует расширенный функционал.

Что такое яндекс деньги и как им пользоваться?

Пользоваться системой яндекс деньги, у опытного пользователя не составит проблем. Нужно всего лишь скачать оригинальный архив с программой, который расположен на сервере яндекса. Сторонние клиенты программы, лежащие в свободном доступе лучше всего обходить стороной, так как среди них просто огромное количество замаскированных вирусов и троянов, созданных для кражи ваших электронных средств.

После скачки и установки программы, вам нужно будет ознакомиться с доступным интерфейсом, а после этого уже можно будет приступать непосредственно к финансовым сделкам. Как только вы хотите приобрести какой – либо товар, на ваш интернет счет приходит специальная электронная квитанция, подтвердив которую, вы принимаете на себя обязательства того, что с вашего кошелька спишутся нужные денежные средства, в обмен на то, что вы хотите получить.

На деле данная процедура выполняется буквально за несколько секунд, без особых проблем.