Какая игра лучше FIFA14 или PES14?EA Sports выпустила «FIFA 14» и с нею, многие футбольные фанаты вынуждены прощаться с их свободным временем. Однако Konami также стремится вернуть назад к их славное прошлое с «Pro Evolution Soccer 14» (PES 14). Итак, имеются две игры, которые могут похвастаться примерно равным перспективным опытом, какую из них следует приобрести? На этот вопрос поможет ответить это краткое сравнение между двумя играми.

Презентация

Благодаря использованию Fox Engine, PES 14 является значительно улучшенной игрой в визуальном плане, так и лицензированные игроки выглядят и действуют как можно реалистичней к жизни и детальны настолько, насколько это возможно. Проблема лишь в том, что не все игроки и команды лицензированы.

За исключением Манчестер Юнайтед, команды из АПЛ не появляются в игре, такими как они, есть и вместо этого переименовываются. Например, Арсенал называется Северный Лондон и в то время как игроки команды находятся в игре, с характеристиками, как и у их реальных прототипов, используются только их фамилии.

FIFA 14, с другой стороны, имеет полные лицензии команд из практически каждой лиги мира и даже включены команды из вторых и третьих дивизионов английской лиги.

Конечно включение команд не единственный фактор в общей презентации спортивных игр. FIFA 14 имеет лицензию на более чем 60 стадионов, в то время как PES 14 имеет лицензию на Лигу чемпионов УЕФА, а также Лигу Европы.

Следует отдать музыкальное преимущество PES 14, хотя в принципе это дело вкуса и в ФИФА 14 тоже присутствуют отличные музыкальные треки.

Услуги

EA Sports уделила много времени созданию их Ultimate Team оборудованному уже лучше, чем с момента его появления. Наиболее важным изменением является введение команд с уникальным опытом. Каждый имеет свой стиль, который позволяет игроку создать команду людей дополняющих друг друга. Новые дополнения к игре включают легенд футбола, которые могут быть разблокированы при покупке бустеров.

Konami вернул режим футбольной жизни, который позволяет игроку взять на себя управленческие узды клуба или сборной. Как и в FIFA 14, вы можете пройти через режим карьеры и посмотреть, как много вы сможете достичь с вашим персонажем.

Каждая из игр обладает своими преимуществами. Какие из них вы готовы принять, и какую игру вы склонны купить?