Великий Устюг цена путевки?Стоимость путевки можно разобрать на примере одной из программ в этот город «Великий Устюг — родина Деда Мороза» с 31 декабря по 3 января. Экскурсии, которые входят в программу по путевке:
— Обзорная экскурсия по городу Великий Устюг с визитом в основные памятные, а также достопримечательные места города;
— поход в действующий храм Прокопия Праведного — самого почтенного святого Великоустюгской земли;

— выезд на Вотчину Деда Мороза с зрелищной постановкой «В гостях у Бабы Жары»;
— экскурсия по тропе сказок, дому Деда Мороза и зимнему саду;
— культпоход в краеведческий музей города Великий Устюг;
— вертепная программа «Звезды Рождественской сияние»;
— наведывание музея «Новогодняя и Рождественская игрушка»;
— поход по музейному хранилищу;
— интерактивный спектакль – русские посиделки.

Потенциальные для проживания отели по этой экскурсионной путевке: Гостевой дом «Зимовье», гостиница «Великий Устюг» (город Великий Устюг).

В стоимость путевки входит: пребывание на территории гостиницы выбранного уровня (расчетный час 12.00, дополнительное время пребывания дается лишь по личному согласованию с администрацией гостиницы и при наличии свободных номеров), кормят в столовой о программе, экскурсионное и транспортное обеспечение по программе, отмечание Нового Года с увеселительной программой в ресторане (либо торжество Нового года на Вотчине Деда Мороза), мастер-классы, вертепный спектакль, дорога на Вотчину Деда Мороза и тропу сказок, визит в дом Деда Мороза, русские посиделки, содействие и сопровождение руководителя группы.

Железнодорожный билет до Ядрихи (Котласа) и назад в стоимость путевки не включены. Также надо подчеркнуть тот факт, что Новогоднюю ночь на вотчине Деда Мороза отмечают на открытом воздухе и праздничный ужин не предусматривается. С собой в любом случае надо взять теплую одежду. Стоимость такой путевки начинается примерно от 17 тысяч рублей.