Почему bandicam не записывает игры?

По всей видимости, следует дать конкретную инструкцию для тех пользователей, которые захотели записать для обзора видео с игры через программу bandicam, но у них ничего не получилось, и был записан только черный экран либо ролик с притормаживаниями.


Итак, установивши BandiCam, его надо запустить. После этого нажать на «Цель» и «Окно DirectX/OpenGL», тем самым установив, что при открытии игры, он автоматически переходит камеру на игру. Далее надо установить вывод видео на рабочий стол. Для этого надо кликнуть на троеточие в разделе «Папка вывода». Появиться окно, в котором надо нажать на «Рабочий стол» а также «ОК». Теперь необходимо перейти на вкладку «FPS» и выставить настройки — убрать галочку «Установить ограничение», если же она отсутствует, то следует выставить ограничение 80. Затем требуется перейти на вкладку «Видео» – это самая главная вкладка. Надо выставить галочки на «Старт/Стоп» и «Пауза» и установить кнопки. Потом надо поставить галочку напротив «Без курсора» и нажать «Настройки». После всего этого нужно поставить галочку напротив «Запись звука». Выбрать «Микрофон (VIA High Definition Audio)» атакже «Win7 Saund (WASAPI)». Подтвердить нажатием «ОК». Теперь кликнуть справа по «Настройки». Вверху выбрать «Половина размера», и нажать «ОК». Затем выбрать настройки — FPS = 5, Качество = 100.

После этих действий BandiCam будет в принципе готов. Приложение BandiCam, после данной настройки, будет записывать без тормозов в лучшем качестве.