Чистим записи в скайпе

Как удалить записи в скайпе (Skype)?

Частенько случается так, что у одного человека есть несколько аккаунтов от программы скайп. Происходит это по разному – бывает так, что мы забываем старый логин и пароль и регистрируем новый, либо кто – то еще пользовался скайпом на нашем компьютере. В таком случае может возникнуть желание удалить неиспользуемые учетные записи, а мы вам в этом поможем.

Как удалить записи в skype?

Итак, самый действующий способ уничтожения записей в скайпе выглядит таким образом – нам надо почистить свой компьютер, от определенного системного файла, который содержит ваши имена пользователя и пароли.

А для этого необходимо, для начала выйти из программы скайпа (если вдруг она запущена), а также убрать ее из процесса задач и автозагрузки, после перезагрузите свой компьютер.

закрытие программы скайп

Выход из скайпа

После переходим в меню «Пуск», далее в строке поиска вводим такие символы «%AppData%\Skype», щелкаем Enterи попадаем в папку с системными файлами программы.

Удаляем следы скайпа

Переход в %AppData%\Skype

Тут ищем папки с именами своих учетных записей, например если ваше имя пользователя было «Natasha», то соответственно, ищем папку с этим именем. Как нашли – удаляем.

Удаляем лишние папки с записями

Чистим папку со скайпом

Все, таким образом, можно с легкостью почистить скайп от ненужных учетных записей.