как удалить друг вокруг

Как удалить страницу друг вокруг?

Социальная сеть друг вокруг отличается от других не только своим необычным функционалом, но также и полной невозможностью самостоятельно удалить свои данные с этого социального сервиса. Возможность заблокировать, либо отключить страницу так, чтобы она не была видна другим пользователям, также отсутствует. Но выход есть всегда, поэтому мы вам поможем советом, по удалению своих данных из этого сервиса.

Как удалить страницу друг вокруг с компьютера?

Итак, раз самостоятельно удалить свою страницу вам не удастся, то обратимся за помощью к администраторам или службе поддержки данного сервиса. Обычно они не отклоняют письменную просьбу пользователя и без проблем «замораживают» аккаунт с последующим удалением. Помните, что письмо рекомендуется писать в вежливом, корректном тоне, грамматических ошибок быть не должно.

как удалить переписку ДругВокруг

Как удалить страницу друг вокруг с компьютера?

Если же вы не хотите возиться с письмами, то можно изменить свое имя на несуществующее, подменять всю контактную информацию, и удалить имеющихся друзей. Таким образом, фактически, вы будете иметь аккаунт на сервисе несуществующего неизвестного человека.