Денежные знаки WebMoney

Как создать кошелек webmoney?

Про электронную платежную систему WebMoney, думаем, знают уже практически все продвинутые интернет – пользователи, однако далеко не все еще имеют ей пользоваться. Сегодня мы разберем основной вопрос этой системы – как создать электронный кошелек.

Как создать кошелек Webmoney Keeper Classic?

Для начала нужно скачать готовый архив с программой на официальном сайте и зарегистрироваться в системе. В этом нет ничего сложного, на сайте вам предоставят соответствующие инструкции, только сразу сообщим вам, что этот процесс может занимать порядочное количество времени. Итак, программа установлена, однако пользоваться ей пока нельзя, так как у вас еще не создан внутрисистемный кошелек, с помощью которого и происходят все финансовые операции. Сейчас мы его создадим.

Для начала нужно зайти в саму программу, в нашем случае это Webmoney Keeper Classic, потом щелкаем по вкладке меню, а уже там выбираем подраздел «Кошельки» — «Создать новый».

WebMoney - Кошелек

Создание нового кошелька

Далее получаем сообщение о том, что пока у нас нет ни одного кошелька (кто бы сомневался), жмем кнопку далее и переходим к выбору предпочтительного для нас типа валюты.

Создаем валюту кошелька

Выбор валюты кошелька Webmoney

Тут уже выбираем тип кошелька (мы рекомендуем для начала два вида – WMR и WMZ, они самые популярные в система WebMoney.

После этого читаем и принимаем условия соглашения, а также даем имя только что созданному кошельку.

Просмотр соглашения

Принятие соглашения WebMoney

Нажимаем «Готово» и переходим на страницу программы с кошельками, где вашему новому электронному «портмоне» уже присвоен индивидуальный номер.

Готовый кошелек WebMoney

Готово! Кошелек создан!

Теперь осталось перезапустить программу и полноценно начать пользоваться Webmoney Keeper Classic.