СтильКаждая вторая женщина хочет не только всегда выглядеть обворожительно, но и обладать особым стилем, подчеркивающим ее индивидуальность и неповторимость. И каждая модница задается вопросом, как создать уникальный привлекательный образ. Как ни странно это может показаться, особенность образу может придать пара обуви, тем более, если она приобретена их последней коллекции какого-то всемирно известного дизайнера или изготовлена на заказ.

Сегодня на мировом рынке представлено такое разнообразие обуви, что возможно, сочетая ее с различной одеждой, создать тысячи и даже миллионы неповторимых образов. Например, для создания спортивного стиля вы можете приобрести высокие кожаные или джинсовые кеды или кроссовки конверс или другой фирмы, специализирующейся на спортивном инвентаре и обмундировании. Причем они довольно гармонично будут сочетаться практически с любой будничной одеждой.

Особый стиль осенью зададут современные, очень привлекательные и модные резиновые сапоги. Даже дизайнеры и модельеры с мировыми именами не преминут включить такую обувь в свои последние коллекции. Яркие расцветки и оригинальные украшения, применяемые к резиновым сапогам сегодня, делают эту, казалось бы, ничем не примечательную обувь привлекательным декоративным элементом, способным сделать особым любой наряд.

Зимой особый шик вашему одеянию придаст обувь rubber duck, дутые сапоги на плоской устойчивой подошве, отличающиеся яркими запоминающимися расцветками. Не стандартное решение в изготовлении и оформлении этих сапог, высоких и низких, женских, мужских и детских, определило растущий спрос на такую надежную и практичную, удобную и стильную обувь. В каждой второй семье есть хотя бы одна пара «дутиков».

Также неповторимо вы будете выглядеть в валенках ручной работы со всевозможными вышивками, стразами или аппликациями или в унтах, меховых сапожках. Причем, как яркие расцветки валенок (от белоснежных до ярко розовых), так и оригинальный внешний вид унт (мех присутствует не только внутри, но и снаружи), привлечет к вам внимание окружающих и сделает ваш образ выделяющимся и запоминающимся.

Очень модной в этом году считается обувь на высоком каблуке, придающая женскому облику еще большей привлекательности и сексуальности. В любое время года и в любой ситуации, надев обувь на каблуке, будь то босоножки, туфли, ботильоны или сапоги, вы всегда будете выглядеть эффектно и привлекательно, создавая особо женственный стиль. А, обтягивающий элемент такой обуви (например, ремешки босоножек или высокие ботфорты) придаст еще и некую загадочность.

Особый шарм всему вашему образу и невольное сравнение с древнегреческими богинями придадут очень модные нынешним летом кожаные греческие сандалии или сандалии гладиаторы, обхватывающие женскую ножку множеством ремешков, иногда доходящих до колена. Причем эти ремешки выполняют еще и защитную функцию, исключая возможность растяжений или вывихов при неудачном наступании на ногу.

Самой универсальной и при этом особо женственной, аккуратной и утонченной обувью, которую можно носить и летом, и весной, и осенью, являются миниатюрные туфельки балетки. Они зрительно уменьшают размер ноги, довольно эффектно смотрятся, подходят практически под любую одежду за счет универсального фасона и множества разнообразных расцветок. Купить балетки можно в любом интернет магазине, модном бутике или даже рынке.

В качестве пляжной обуви чаще всего сегодня встречаются сланцы. Однако, если вы наденете такую обувь в городе на работу, вы не только спасетесь от знойной жары, но и точно создадите свой особы стиль и неповторимый образ. Так что фантазируйте, вбирайте, сочетайте различную обувь со всевозможной одеждой, будьте привлекательными и успешными.