Тестовый стенд компании

Что такое йота?

Йота  — современный российский интернет – провайдер, первый предложивший широком рынку совершенно новую технологию беспроводной связи, основанной на принципе работы системы LTE.

Мало кто знает, что данная компания принадлежит владельцам мобильно сети «Мегафон», которые в конце 2013 года выкупили все акции и окончательно стали полноправными владельцами данной компании.

Что такое йота интернет?

На данный момент йота является самым быстрым беспроводным интернетом на территории Российской Федерации, стандарт LTE, использующийся в этой компании, построен на совершенно новых принципах, обеспечивающих очень быструю, но в то же время качественную и безопасную связь.

Кроме поставки интернет – услуг, йота занимается организацией специального фестиваля «Yota Space», где представлены к всеобщему обозрению самые красивые и качественные работы современного цифрового искусства. Также на данных мероприятиях молодые дизайнеры и художники имеют шанс попасть на образовательные семинары и презентации, которые в значительный мере смогут повысить их имеющийся профессиональный уровень.

Что такое йота модем?

Вид модема

Что такое йота модем?

Йота — модем, это комплект специального оборудования, которое позволяет вам беспрепятственно путешествовать во всемирной сети, практически без ограничений.

Данное оборудование вам придется покупать при наличии заключении договора с вышеописанным поставщиком интернет — услуг, либо, если вам несказанно повезет, вы сможете приобрести его бесплатно или с существенной скидкой, в том случае, если йота будет устраивать акции и дни распродаж.